DIN 433 М14 цинк Шайба уменьшенная
Узкую шайбу DIN 433 называют также "уменьшенная шайба" или еще "подкладная". Применяется такое изделие в большей частью в машиностроении, однако и другие отрасли активно применяют плоскую шайбу в производстве продукции.
Шайба плоская DIN 433 внутренний диаметр 15 наружный 24 и толщина 2.5 мм.
Стандарты, по которым изготавливается узкая шайба:
- ГОСТ 10450-78 - Российский стандарт
- ISO 7092 – Международный стандарт
- EN 27092 – Европейский стандарт
- DIN 433 - Немецкий стандарт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шайбы | Сталь закаленная |
| Покрытие | Цинк |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | М-Крепь |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




