


Винт М5 под шестигранник DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой из нержавейки
- В наличии
- Оптом и в розницу
888 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₴
Винт М5 DIN 6912 нержавеющий с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником, А2/А4
- Изготавливается из оцинкованной кислостойкой стали.
- Винт DIN 6912 производится с маленькой круглой головкой с внутренним шестигранником.
- На основании болта нарезана неполная метрическая резьба.
- Может использоваться для соединения широких элементов.
- Активно используется в машиностроении и литейной промышленности.
- Также может применяться промышленно-производственных отраслях.
- Рекомендуется использовать совместно с оцинкованными гайками и шайбами.
- Производится из химически стойких компонентов.
- Используется для соединения удлиненных конструкций, когда полная резьба не нужна, это могут быть котлы отопления, установочные пилы, вертикальные стойки в магазинах, трубы газопровода и т. д.
- Принцип закручивания заключается в следующем: если необходима резьба, то ее можно нарезать только на второй части соединяемого изделия, после чего он просто вкручивается.
- Без наличия резьбы у соединяемого материала, скрепить две части можно с помощью гайки и шайбы, которые подбираются в соответствии с диаметром болта.
- В основном этот болт используют для соединения крупных элементов.

Ниже приведены технические характеристики винта М5 DIN 6912:
P – 0.8 мм;
dk – 8.5 мм;
k – 3.5 мм;
S – 4 мм;
L – от 6 до 70 мм
Таблица масс и длин винта М5 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
6 |
1.4 |
|
8 |
1.9 |
|
10 |
2.2 |
|
12 |
2.5 |
|
14 |
2.8 |
|
16 |
3.1 |
|
20 |
3.7 |
|
25 |
4.4 |
|
30 |
5.1 |
|
35 |
5.8 |
|
40 |
6.6 |
|
45 |
7.05 |
|
50 |
7.3 |
|
60 |
9 |
|
70 |
10.7 |
Компания "М-Крепь" реализует винты DIN 6912 изготовленных из нержавеющих сталей марок: А2 и А4. Предлагаем широкий выбор метизной продукции: болты, винты, шайбы, гайки, шпильки. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы и предоставим вам качественную консультацию.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 888 ₴



