Болт М8 нержавеющий с фланцем DIN 6921
Болты, изготовленные по немецкому стандарту DIN 6921 имеют форму стержня с неполной резьбой на одном конце и шестигранную головку с прессшайбой на втором. Благодаря наличия фланца у крепежа, дает возможность уменьшить давление на поверхность и предотвратить ее повреждение во время монтажа без применения шайб. Поверхность прессшайбы может быть ровной или иметь зубчики для дополнительной фиксации крепежа.
Производство болтов
Болты ОСТ 37.001.193 производят из нержавейки марок А2 и А4 или их отечественных заменителей. Крепеж из такого материала обладает повышенной стойкостью к воздействиям агрессивных сред, поэтому их применяют в: пищевой, химической, судостроительной, нефтедобывающей промышленности.

Технические характеристики болта М8 DIN 6921:
P = 1.25 мм;
k = 8.1 мм;
S = 13 мм;
dc = 18 мм.
l – от 20 до 100 мм.
Компания «М-Крепь» предлагает нержавеющие болты с фланцем по ценам производителя. У нас вы найдете множество крепежей из нержавеющих или конструкционных сталей. Доставка метизов производится надежными фирмами-перевозчиками и осуществляется по всей территории страны.


| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие гайки | Да |
| Размер под ключ | 13 мм |
- Цена: от 1 486 ₴/100 шт.







