Гвоздь фасадный для дюбеля 5х165
Минимальная отгрузка 1000 кг.
Срок производства от 10 рабочих дней.
Гвозди фасадные для дюбеля покрыты цинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегапромкрепь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр стержня гвоздя | 5 мм |
| Длина гвоздя | 165 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 84 000 ₴/партия





Отправка с 27 мая 2026
